Поцелуи были горячи

Может, даже показалось,
Что любил он, ну, хоть малость!
В ночи звёздные вдвоём,
Как прекрасен окаём!

Что ж, насильно мил не будешь,
Ты другую приголубишь.
Я останусь при своём,
Хорошо было вдвоём!

Поцелуи с " нетерпеньем" ,
"Властных" рук твоих томленье.
Всё я помню и люблю,
Критики не потерплю!

То не сон, то было явью,
Я тебя с собой оставлю.
Мне не надо пробужденья,
Ты любил, в том нет сомненья!

Мигали тускло звёзды в ночи,
Поцелуи были горячи...

               


Рецензии
Клавочка,сладкий стих!Горячи поцелуи в южной ночи!С улыбкой и душой Валерия.

Валерия Яремко 2   08.06.2024 00:27     Заявить о нарушении
Валерия!Рада вашему отклику! Спасибо,дорогая!С признательностью
Клавдия

Клавдия Чернобай   09.06.2024 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →