Одиночество

 В тишине ночной, в одиночестве мглы,
Я слышу сердца тихий стук.
Одиночество – пустыня без воды,
Где жизнь мне уготовила недуг.

И прошлое привидилось во сне,
Сквозь пелену тоски и грусти.
Одиночество – когда наедине,
Подробности наверное опустим.

И в этом одиночестве я нахожу,
Спокойствие внутри и свет.
Одиночество – иди, я расскажу,
Где нахожу вопросы и ответ.

Как в матрице, где я один,
Я нахожу себя и путь.
Одиночество – мой эндорфин,
И я продолжу палку гнуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →