Песня в мажоре

            1 куплет
Я у раскрытого окна,
Гляжу на мир и улыбаюсь
Я братцы не сошёл с ума
И дурью к счастью я не маюсь
Я радуюсь что новый день
Пришёл опять и нет печали
И прочь гони свою ты лень
Мне птицы в небе прокричали

            2 куплет
И нет минора на душе
От грусти я теперь свободен
Любовь на кухне в не гляже
За ночь мне обещала орден
Ах как прекрасен этот мир
Когда ты волен словно птица
И больше мне не нужен кир
Ведь горя нет чтобы напиться

             3 куплет
Сниму гитару со стены
И накропаю новых песен
Мой рок-н-рол хоть для Инты
Но и в Москве он интересен
Мажор за ним опять мажор
Строка за строчкою ложиться
Наворочу я столько гор
Что ни кому и не приснится


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →