Просто делать

Надо "делать добро и бросать его в воду" –
Не в заслугу себе, не кому-то в угоду,
Не в надежде у Бога снискать некий шанс.
Быть готовым при этом к любому исходу.


Рецензии
Опаясать бы добром весь мир,
Да другими превращëн он в тир.
Спасибо за прекрасное творчество, Ниночка. С крепкими объятиями и наилучшими пожеланиями.

Людмила Мизун Дидур   30.06.2024 15:03     Заявить о нарушении
В любом случае, ответ держать придётся лишь за свои поступки, за всё остальное ответят другие...
Сил тебе и стойкости духа, моя хорошая. С неизменной поддержкой и любовью, обнимаю!

Нина Антюшкина   05.07.2024 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →