***

Я на прогулке жив и свеж,
                Боксирую порой
Люблю стихи, и блеск надежд
                и дружбу с головой
               
Но иногда неся свой крест
.                Я будто устаю
О мне бы только take the rest
.                Я тихонько молю

Когда тут отпуск? Иль покой?
                Но битва без конца
И снова будто бы в забой
                Заслали молодца

А там в дыму шаманских трав
                Нисходит до меня
Грядущее, и кто здесь прав,
                Где Родина моя!

Коннект непрост, но он прямой
.                О боги, слава Вам
Что я для истины родной
                Вещаю по слогам

Я верю слышат все  кому
.                должно дойти
Я ретранслятор, но в миру
.                Спаси и сохрани!

Но может я сошел с ума?
                И это боль моя
Безумцам легче - узнавал
.                Не участь холуя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →