Случай в автобусе

Нахамила женщина в автобусе водителю. Автобус дальше не пойдёт сказал он выходите. Женщина немедленно стала возмущаться. А народ сидит молчит скукожился и сжался. Только лишь один пацан говорит: Водитель вам же вежливо сказал- тетя, выходите. Нет, упёрлась дамочка, кричит, орет, нахалочка. Людям ехать далеко, нервы тратить ни хо-хо. Только храбрый паренёк этой даме дал урок, взял, не поленился он и позвонил в полицию. Мигом прилетел наряд, дама вышла, каждый рад. Рейс поехал, все сидели, на друг друга не глядели. Может стыдно, может, так. Безразличье- главный враг. Ну а что наш паренёк? Правду отстоял, как мог. Не исправить таких женщин, но хамить будут поменьше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →