C Богом у сердца

C Богом у сердца,с верой в душе
Я продолжаю свой жизненный путь.
Жизнь-это правда,жизнь не клише,
И с этой дороги уже не свернуть.

Рядом со мною шагали друзья,
Вместе нам было всё по плечу.
И слов мы не знали "не надо","нельзя",
И каждый из нас говорил:"Я хочу,

Хочу с бесконечностью слиться навек,
На небе звездою чистой гореть.
Не будь безрассудным к судьбе человек,
Чтоб с именем Бога в устах умереть".

Бог мне поможет,Бог всё простит...
Сегодня по жизни иду я один.
Я утопаю в созвездье ланИт
Матери божьей...И стал я един

С общей судьбою любимых людей...
Я не святой,но сгораю в огне.
Я утопаю средь женских грудей,
Дай Боже удачи радостей мне.

15.04.23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →