Любить... Из переписки с друзьями

 ...любить - это принять...  принять со всем и со всеми...  это  - пересилить боль...   любить - это желать добра... молиться о спасении души... это - нести в себе СВЕТ  родного  имени..  мучиться муками близкого человека и страдать его страданиями... любить - это вытягивать СЕБЯ из себя...и не позволять снизить планку..    оттачивать внутреннее зрение...не терять своей  точки  опоры...   не любить - во сто крат тяжелее, чем любить...   любить - это спасаться... тихо и достойно оберегать в себе святое...  дорожить им... не размениваться...

                Людмила Согоян


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →