Была любовь?

Духовное нас сблизило сначала,
Я утонул потом в твоих глазах.
Я все тону, но этого мне мало
И стонешь ты уже в моих руках.

Но близость утра нас с тобой разделит
На ”до” и “после” утренним лучом,
А день порывы чувственно оценит
И что осталось сдвинет на потом.

Была любовь, а может показалось:
Мираж бывает часто по ночам.
Воспоминанье нам с тобой осталось,
Да и оно подобно старым снам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →