Я жив под солнцем...

Я жив под солнцем, небесами,
земным тем счастьем сотворен,
топчу я землю той Рязани,
где не был никогда рожден...

Но, я бегу туда, где солнце,
тепло вливает в мой рассвет,
где зреет слива за оконцем,
где я уснул в объятьях лет...

и заново вспомнил о счастье,
что спряталось в моей душе,
ему сказал под утро "здрасте"
мы с вами виделись уже...

Так жизнь под солнцем, и под небом,
нам обозначила свой путь,
и я иду туда, где не был,
что бы ту новь в себя вдохнуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →