Вот и первое июня...

Вот и первое июня,
     первый летний день.
Преподносит лето нам,
     всей сласти своей лень!

А где-то там весна,
    готовится к грядущей.
Ну, а лето кружится,
   над землёй цветущей!

На всём оно готовом,
      тут же засверкало
И в каждым доме,
      лучезарно засияло!
 
Лето раскидало,
     теплоту своей души,
Чтобы откровенно
     насладиться мы могли!

     ----


Рецензии
Дорогая Анна! Добрый вечер. Позитивно, ярко и тепло у вас получилось. Всё строчки пронизаны радостью от того, что наступило лето. Благодарю. Всего Вам доброго и до встречи.
С теплом души, Людмила 😊

Людмила Стребкова   01.06.2024 17:43     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо за визит на страничку и столь
приятный отзыв!
Всех вам благ!
С теплом, Аннушка!

Анна Иллензеер   01.06.2024 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →