Давай ударим в сердце летним громом

Давай ударим в сердце летним громом,
Пока нас старость дразнит вдалеке?
Хандра пускай хватается за горло,
Мы не дадим сожрать себя тоске.

Пошли гулять с тобой в ночи по крышам,
Ласкать телами, жечь свои сердца.
Мы не позволим чтоб здесь стало тише,
Раздетым летом шляясь до утра.

Давай ударим в сердце пьяным ветром,
Забудем хоть на миг, что мы должны.
И станет эта ночь на всё ответом.
Мы растворимся в ласках тишины.

Пошли мечтать, пока мечтает небо.
Представим, как мы там, среди миров
Под солнцем будем таять белым снегом.
Таких я не писал ещё стихов.
 
Давай огнём ударим в сердце и прохладой.
И в белых майках будем мокнуть под дождём.
Под пятками траву оставим мятой,
Друг друга у причала подождём.

Давай исполним танец тот, что в сердце.
Магический исполним ритуал.
Ведь от неё нам никуда не деться.
Любовью накроет, чтобы пульс не умолкал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →