Эта песня про меня

Много песен разных есть
Их, пожалуй, и не счесть,
Про овечку, про коня,
А эта песня - про меня:

Пр.

У меня курносый нос,
Челка шелковых волос,
Щечки больше чем у всех
И веселый звонкий смех.
И еще есть две руки,
Ушка два и две ноги
И животик тоже есть
Чтобы вкусненько поесть.

 
Песенки есть про зверей,
Есть про взрослых и детей,
Про леса и про моря,
А эта песня - про меня:

Пр.

У меня курносый нос,
Челка шелковых волос,
Щечки больше чем у всех
И веселый звонкий смех.
И еще есть две руки,
Ушка два и две ноги
И животик тоже есть
Чтобы вкусненько поесть.

Песенки поют давно,
И в мультфильмах, и в кино,
А эту песню пою я,
Эта песня - про меня:

Пр.

У меня курносый нос,
Челка шелковых волос,
Щечки больше чем у всех
И веселый звонкий смех.
И еще есть две руки,
Ушка два и две ноги
И животик тоже есть
Чтобы вкусненько поесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →