В каждой буковке-рассвет!
В каждой буковке- заря!
В каждой точечке- рассвет!
И зимы в помине нет.
Мне никто не говорил,
Что хоть чуточку любил.
Не заботился,
Не ждал...
Приходил и убегал...
Бог послал тебе меня,
Теперь двое у костра
В полночь греют свои души.
Я.... дыхание не нарушу..
С придыханием, любя,
Я смотрю- не насмотрюсь,
Как рождается весна!
Тают, тают холода..
Как внутри тебя летят, на огонь,
Не наугад,
Бабочки нездешней красоты.
А виновник это- ты!
Одиночества сплелись...
Не разлить теперь водой.
Говори же, говори-
Не напьюсь никак тобой!
Бог и мне послал тебя,
Когда вовсе не ждала...
31.05.2024.
Фото из инета, спасибо автору.
Свидетельство о публикации №124053100728
