ужин на фиг нужен

Ужин нужен? На фиг нужен
этот ужин! Лишний вес,
чувствуешь себя все хуже,
не толкает в ребра бес,
седина в висках... Нет силы,
если чай не пьёшь, попьёшь -
станет вовсе всё не мило.
Хрен что в мудростях поймёшь..
---------------
Как понять выражение:"Чай не пил какая сила,чай попил совсем ослаб."
Лучший ответ
Карина Соловьёва, 13 лет назад
Просветленный
это "отмазка" от работы.
Типа до чаепития сил на работу нет, а после - спать хочется

что-то вроде "зимой - спячка, весной- авитаминоз, летом - разморило, осенью - хандра"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →