Здравствуй

Здравствуй!!!
Ты удивительно красива в этот день
Как будто первое свидание у нас
И сново я тону в озёрах твоих глаз
Не зная что сказать я путаюсь в словах
Здравствуй!!!
ПРИПЕВ:
Гложит  тоска, в сердце печаль, лет мне ушедших жаль
Что вопреки, нашей любви, умчались куда то в даль
Я так хотел всё изменить, счастье тебе дарить
Но оборвалась  тонкая нить, заново жизнь не прожить

Я эти годы жил единственной мечтой
Встречать рассвет и слышать нежный голос твой
Моей единственной, любимой и родной
Что бедам всем на зло в душе была со мной
Здравствуй, здравствуй!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →