Большой кольцевой линии
но смыкаешься.
Кому-то кажется,
что ты бесконечна,
Что по семидесяти
километрам твоим
путь мог бы длиться и вечно,
Что ты не кончаешься.
Районы Москвы
тоннелями соединяешь.
Сколько станций?
Тридцать одна.
Ты ими гордишься,
ты ими всех
москвичей впечатляешь,
В том числе и меня.
А все эти станции
ещё совсем молодые…
Хоть они и новей,
но не хуже старинных
наподобие Сокола
и Охотного Ряда.
Нет, не хочу я сказать,
что те по сравнению с ними
скучней
или чем-то плохие…
Я просто считаю,
что противопоставлять их
не надо.
Свидетельство о публикации №124053103514
