Хвала четвёрке!

ХВАЛА ЧЕТВЁРКЕ*

У меня – костюм-четвёрка.
Замечательный комплект!
Это – блузочка из шёлка,
Юбка, брюки и жакет.

Он – приличный, симпатичный
(Вам серьёзно говорю)!
Элегантный и практичный.
Я костюмчик свой люблю.

Он годится и для лета,
И для осени, весны,
И зимой я в нём одета...
Все такой иметь должны!

Анна ШТРО, 2019 г.


* Из цикла "Цифра 4"...


Рецензии
Замечательно, Анна Самуиловна!
Пламенный привет из Италии!
С теплом, Наташа.

Натали Самоний   31.05.2024 18:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →