Уходит май...

Уходит май, нас так и не поняв,
Не разобравшись, что же мы хотели,
Уходит, будто с нами заскучав,
А мы им надышаться не успели.
Уходит, оставляя нам тепло,
Поля цветов, цветущие деревья
Уходит – время мая истекло,
Ведь у него своё предназначенье.
Уходит, души растревожив нам,
Повергнув их в какое-то смятенье,
Мы с ним любовь делили пополам,
А он дарил за это вдохновенье…
Уходит май…он был счастливым сном,
Который вряд ли в жизни повторится…
А всё же, замечательным был он!
Пускай он нам и в будущем приснится!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →