Вот так...

Вот так купаюсь день за днем,
в рассвете, в солнце, в небоглазье,
живу сегодня, не потом,
в руках держу удачу - счастье!
И жизнь как мудрость, что дана,
меня возрадует ,как прежде,
и есть глоток, воды, вина,
и святость есть в простой надежде,
что завтра будет по утру,
и снова в повести воспряну,
слова найду я ко "двору"
они под осень не увянут...
бегу, неведомо куда,
хоть путь давно так всем известен,
но, что года, но, что года...
их поступь в суе интересна..
Посторонюсь...других впущу,
в тот мир, где жил и где живу я,
и не о чем я не грущу,
но, сердем о родных тоскую...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →