О романтике в темноте...

Теоретически, повзрослев, разумный человек должен сменить парадигму ума, чтобы меньше страдать.

Но, как ни странно, люди не настроены к саморазвитию.

Отсюда следует, что страдания  ничему не учат, сознание не прозревает, второе дыхание не открывается.

Слабые попытки быть „лучшей версией себя“ терпят фиаско.

Вывод один:
 желаем Света, а Жизнь  проходит к темноте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →