Нам не скучно, мы вдвоём
В небе гром гремит сердито,
Небо - полное корыто!
Вот и молния сверкает,
Всю округу озаряет.
Капли крупные летят,
Освежают и бодрят.
Барабанят где - то свыше,
Громко так стучат по крыше!
Травка вмиг зазеленела,
Так давно дождя хотела!
Напиталася землица,
Как нужна была водица!
Воздух чище и свежей,
В дом спешим мы поскорей!
Дождик за окном пусть льёт,
Может час, пока пройдёт!
Нам не скучно, мы вдвоём,
Полюбуемся дождём!
Свидетельство о публикации №124052906887
Пусть всё будет хорошо!
Улыбаюсь Вам, Клавдия! С уважением и теплом, искренне Ваш Эд
Эдуард Скороходов 10.06.2024 11:25 Заявить о нарушении
Клавдия Чернобай 10.06.2024 13:49 Заявить о нарушении
