Зайду я в поезд жизни...

Зайду я в поезд жизни,
Сойду на станции любовь,
Лишь о хорошем мысли,
Поверю в счастье вновь.

Оставлю в прошлом все разочарования,
Река их жизни унесет.
Пусть остаются теплые воспоминания,
Любовь и счастье меня ждет.

Там где любовь,там все прекрасно,
Душа сияет ярким светом.
Все в этой жизни не напрасно,
А помнить надо и об этом.

Надежду, веру не терять,
Стремиться надо к совершенству,
Лишь сердцу надо доверять,
Любовь в душе равно блаженству.


Рецензии
Лилия, хочется, чтобы поезд жизни ехал без потрясений!🙂

Дмитрий Суханов 4   26.07.2024 12:35     Заявить о нарушении
Дмитрий, спасибо! Хочется того, чтобы поезд жизни был интересным и радостным, принося новые впечатления от увиденного мира, что нас окружает.
Желаю удачи во всем и творческих полетов.

С теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   08.08.2024 07:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →