Светило

Осеннего не жду я поцелуя
Он грустью наполняет сердце мне
Хотел прожить судьбу я, не рискуя
Хотел тебя увидеть я в окне

Ты не хотя со мной тогда рассталась
Мы трубку положили, как друзья
И за "того" почти, уж, не держалась
Я убедил практически тебя

Но всё ж меня скитаться отпустила
Хоть знала: без тебя я не смогу
Погасло негасимое светило
Остыли чувства будто бы в снегу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →