ТЫ

Я постоянно в думах о Тебе
И в памяти Твой облик воскрешаю:
Твой нежный образ в неба синеве,
Твой голос каждый шорох украшает.

Ты есть, и я признателен судьбе
За то, что чувство счастья возвращает
Благодаря Тебе, одной ТЕБЕ,
Твоим присутствием мне сердце очищая.

При свете солнца и в кромешной тьме
Живёшь и радуешь меня, не обещая
Ни счастья, ни любви, ни неги рая,
Но даришь жизнь в негромкой чистоте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →