И что сказать...

И что сказать? Все сказано до нас...
Вас поцелую словом да и только,
жаль времени прошло уж столько, столько...
хоть я себя от времени не спас...

Восходит жизнь, она нас захватила,
куда бежать,познали ты, и я
свершилась и судьба, моя, твоя,
и в том есь Божья видимо и сила

Вот так преследую себя на рубеже,
в котором все в итоге всем известно,
и пусть не обозначено то место,
где путь закончу свой и я уже..

Но, счастлив день и я с ним вперемешку
топчу траву и вот ее скошу,
себя я к смертным все же отношу,
но, отношусь к той смерти я с усмешкой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →