Человеку очень нужен...

Человеку нужен очень
тот, кто скажет
"ты -в порядке".
Угостит чайком со сладким.
Будет слушать даже ночью.

Долго - долго до рассвета,
чай смакуя иль винишко,
никогда не скажет лишку-
" не неси такого бреда!"

Человеку просто нужен
тот, кто тихо так обнимет.
И слезинки молча снимет,
будто россыпи жемчужин.

Человеку нужен очень
тот, кто скажет " я с тобою,
грусти я своей не скрою."
Даже если озабочен.

Karina


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →