Просто...

Я люблю на небо смотреть.
Там всегда как-то сказочно-ярко.
Как же хочется вверх взлететь!
Ну и что, что от солнца жарко!

Облака там собрать в ладошки.
И отдать ребятне  поиграться.
Просто взять пошалить немножко.
Так не хочется вниз спускаться.

Полетаю ещё немного.
Очень хочется вспомнить детство!
Было в детстве так счастья много!
Это правда, а не кокетство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →