Два цветочка земляники
Улыбались на лугу,
Мысли светлые возникли
Удержаться не могу.
Солнце им лучами машет,
Птицы им с небес поют.
Нет прекрасней их и краше,
Всем улыбки раздают.
Я им тоже улыбаюсь
И хочу понюхать их,
Осторожно наклоняюсь,
Лишь бы только ветер стих.
Два весёлых человечка,
Точно мы с тобой сейчас.
На лугу сидим беспечно,
В этот ранний, тёплый час.
И откуда то возникла
Песенка в душе моей.
Ты моя в ней земляника,
Прикоснись к губам скорей.
..экспр...Олюшечке любимой..26.05.24...
Свидетельство о публикации №124052602970
