Зачем меня создал живою, Аллах?..

Зачем меня создал живою, Аллах?
Зачем зажигаешь пламень в сердцах?
Любить так естественно. Это не грех.
Ведь любят же солнце и солнечный смех.


Зачем мной любимых забрал от меня?
Ты скажешь, что это их воля была?
Зачем так жестоко меня наказал?
Зачем вместе с ними меня не забрал?


Рецензии
Майра , благодарю за чудный стих, обращение к Аллаху. На всё Его Святая Воля. А Вам Он дал дар нести народу стихи, в которых , Вы прославляете Его Имя и несёте Весть о Нём. Многие не верят, что Он Есть.Это их право. На то Он и дал человеку свободную волю. Иди по пути спасения или в вечный мрак.
С теплом души.

Вера Диденко   08.10.2024 15:21     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вера!
Благодарю Вас за отзыв о моём стихотворении.
С признательностью,

Майра Рейнбау   08.10.2024 17:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →