/В Райском Саду первозданной Вселенной,
Ты - свободная , я - пленница./
…
Знаешь , я больше
Не вывожу.
Знаю, это только начало.
Я этой боли не выношу -
И отравляю себя отчаяньем.
Рядом с тобой, рядом с тобой,
В это мгновение все здесь:
И белые ангелы, и чёрные Боги,
…И все мои молитвы -
Тебе!!!
Я бы назвал это гармонией дизгармонии. Это ещё не преобразование боли - скорее наложение на рану лекарства красоты - сильного лекарства. Стихотворение завораживает, погружает в атмосферу переживания, оно цельно, включая название, и искренне, настоящей, тонкой душевной искренностью. Очень талантливо, если не сказать больше!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.