Думала, что умру

А если тебя не станет,
Зачем мне тогда весна?
Зачем мне ручьи с полями?
Любовь ведь не всем дана.

А если тебя не станет,
Зачем мне тогда любовь?
Зачем мне мой сад с цветами
И пение соловьёв?

А если тебя не станет,
Я думала, что умру
И дождик плакать устанет
Стучась в окно по утру.
И свет фонаря погаснет
И стоя в ночи в тишине
Любовь потихоньку угаснет
С чувствами наедине.

А если тебя не станет,
Я думала, что умру...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →