Ой-люлю, ой-люлю, а я денежки люблю

 до тыщи объявлений
 с подругой клею Я,
 но, несмотря на рвение,               
 деньжАток, к сожалению,               
 у нас нет ни копья...

 сосед же заявляет,..   
 я вам помочь готов-
 коль денег не хватает,
 а время подпирает,               
 то клейте мужиков!

 и я давай смеяться          
 с подружкой Зульфиёй:
 как можно отказаться
 прилюдно заниматься
 предложенной фигнёй?!...

 
 Школа - The best. «Денег нет, но вы держитесь»...
 Фото-Блиц Школа Комментатор


Рецензии
Аркаша! Прочла с БОЛЬШИМ
удовольствием! Остроумно...
актуально...смешно...
Очень понравилось!

"Денег нет, но вы держитесь"...
Потому что не дождётесь!!!

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   14.07.2024 14:49     Заявить о нарушении
спасибо, Светлана❗😜.))

Аркадий Абрамов   14.07.2024 13:47   Заявить о нарушении
Всего доброго, Аркаша!

Светлана

Sv.Panina   14.07.2024 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →