Никто не знает сколько

Никто не знает сколько
Пройти пришлось дорог
Слезой пролилась горькой
Судьба,а может рок

Я шёл не прогибаясь
Я не жалел себя
По лагерям скитаясь
Но где-то ждал тебя

Я верой жил надеждой
Живу и этим вновь
Придёт однажды нежной
Да и ко мне любовь

Вот пробежали годы
И пролетела жизнь
Ведь позади невзгоды
Себе сказал остынь

И вот она свобода
Но в сердце пустота
Вот прежния дорога
Опять ведь в никуда

Плыву по жизни речки
Но где же берег мой
Живу и жду подсечки
Я от судьбы лихой

А может мне напиться
Хотя ведь нет постой
Не лучше бы умыться
Тебе водой Святой

Упал окурка пепел
От бед его неся
Я целовал ведь встретил
Ту девочку любя.


Рецензии
вобода недоступна. Все живут произволом. Любовь не ждут - её строят, выращивают, защищают.

Иван Радион   16.11.2025 08:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →