Хлеб

Хлеб
 На приготовление хлеба уходит больше времени, чем на то, чтобы его съесть.
 Чтобы заработать хлеб, нужно больше времени, чем его приготовить, и больше времени нужно, чтобы вырастить хлеб, чем заработать его.

 Поэтому ешьте хлеб с удовольствием и во время еды обязательно благодарите того, кто его зарабатывает, того, кто его делает и того, кто его выращивает.


Рецензии
Сиддхарт, затронуло Ваше произведение. Ваши мысли мне близки. Я согласна с Вами, что важно быть благодарным. Учу домашних ценить труд людей.
«ешьте хлеб с удовольствием и во время еды обязательно благодарите того, кто его зарабатывает, того, кто его делает и того, кто его выращивает»- здорово написали. Все эти люди достойны благодарности. Но всё-таки особой благодарности заслуживает Тот, кто всё сотворил и поддерживает жизнь на нашей планете, наш Создатель. В Библии написано: «Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено»(Откровение 4:11).

Мира и добра Вам

Ирина Коноваленко 2   21.10.2024 13:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →