Я смело сам влеку судьбу

Я смело сам влеку судьбу
И благодарен ей за всё:
За дней весёлых кутерьму
И за несчастье лёгких ссор.

Я рад за страсти и свободу,
Которых в жизни просто тьма!
Я всё живу себе в угоду
Да не схожу пока с ума.

Я рад за то, что жду я завтра.
А завтра будет точно свет!
Мне эта мысль теперь отрадна,
Но завершу ж теперь куплет...

Я знаю: будет всё ништяк!
И будет радость, будет сказка.
Всё то, что было, лишь пустяк,
А пессимизм — моя отмазка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →