Весна безумно хороша

Весна
Безумно хороша,
Когда с утра
Поёт душа,
И если за окошком
Дождь,
Ты просто новой песни
Ждёшь.
За нотой нота
Льёт и льёт.
Весна идёт.
Душа поёт...


Рецензии
Когда дождик это не плохо, хуже когда идёт в мае снег!)
Всё, что прочла, понравилось!
Простота и лёгкость строк, всё понятно о чем Автор хотел сказать!
С улыбкой, Любовь

Совсем Не Та   24.05.2024 12:53     Заявить о нарушении
У нас в Саратове снег и в июне может выпасть... 2017й год это показал...

Александр Зрячкин   25.05.2024 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →