И снова в бой

И снова в бой

Вот новый день само собой,
И снова в бой.
За то за это и другое,
И необычное такое.

В моих глаза уж пустота,
После чёрного кота.

Вода течёт средь полей,
Что мне делать с любовью своей.

Чьи-то глаза напротив,
Не сулят ничего хорошего.
Но дам я залпом первый ход,
Мои войска пойдёт вперёд.

Бей их стихотворной строкой,
И будет Бог с тобой.

И снова в бой,
Мой гонор ещё молодой.

И будет всё хорошо,
И я обрадуюсь ещё.

06.01.2000 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →