Без суеты и не спеша

Без суеты и не спеша, продумай, или не продумай.
Но главное - молись всегда и помни, может быть и трудно.
Да, может будет и легко, здесь все, всегда - решение Неба.
Благодари за все Его - все будет хорошо и верно.

Особенно, когда под дых, да так, что дух перехватило.
Когда все, кажется, ушло - и ты опять теряешь силы.
Когда завязана петля, наточен нож - готовы Вены.
Ты помни - благо от Творца, Его моли, Ему лишь веруй.

Вот так случилось и болит - душа и дух, сознание, тело.
Моли Творца, Творца проси, проси Творца, наладить дело.
Так - дело, это значит жизнь, и настроение и дух.
Творца люби, с Творцом держись, пусть вечность нам ласкает слух.

Нам надо, быть, любить и верить - у нас всегда, все, хорошо.
Все потому - мы можем, верим и будет все у нас ещё.
Творец , спасибо, Всемогущий, что ты здесь, с нами - сквозь века.
И верой, голос Твой, зовущий, любовь дарует нам всегда.

Август Свободин
   (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →