Я не питаю теплой ностальгии по местам

Я не питаю теплой ностальгии по местам,
Мне чай всё также душу греет нежно.
Я вспоминаю грусть по людям и словам,
Хоть и затея эта бесполезна.

Все то что не успели мы сказать вчера,
Все наши милые закаты и рассветы.
И хоть давно прошла счастливая пора,
Пусть поздно, но найдём ключи, ответы.

И чувства теплые как слабость или дар,
И каждый для себе решает честно.
С годами все быстрее календарь
Уносит все, что было интересно.

Свеча в душе тоскует по местам,
Где было радостно, тепло и интересно.
Мы до сих пор грустим по чудесам,
А сердцу от любви всегда прелестно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →