Из Фотолаба выйдем молодыми...

Из Фотолаба выйдем молодыми,
а годы спрячем далеко в альбом.
Их вспоминать мы будем с восхищением.
Да, молодость ушла, а старость - в дом!
Обид не держим, их не заслужили,
помолимся за тех, кто обижал...
Живём по-прежнему легко, как жили,
Не держим камень, не храним кинжал.

20.05.2024


Рецензии
Совершенно согласна!но...так не хочется стареть!

Красик Эльвира   21.05.2024 07:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Эльвирочка!
Спасибо большое за добрые слова!
Стареет только тело, а душа вечно молодая!
Пока живём, мы всегда молодые!
С любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   27.05.2024 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →