До свиданья, соседи!

(на мотив песни "На трибунах становится тише")
1. В дачном доме становится тихо ,
По участку не бегаю я...
Знать, пора наступила проститься
С нашей дачей сейчас навсегда.
Что сказать? Все здесь было прекрасно,
Но своё забирают года...
Двадцать девять сезонов на даче
Не забыть мне уже никогда!

Припев:
Расстаюсь с вами я,
Мои дачные соседи,
Буду в сердце беречь
Теплоту наших дачных встреч!

2. Вспоминать буду вас добрым словом
Я, за все благодарность храня,
И уверена в том,что,вы тоже
Не помяните лихом меня.
Ну, а коль подвернется удача,
И так сложится наша судьба,
Может, встретимся снова на дачах
И споем от души, как всегда!
Припев.

Август 2019г.


Рецензии
Леночка!
Пропела Ваше стихотворение.
********************
Трогательные строки!!!
🏡

Дорогая!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ,
ХОТЬ И НЕТУ У ВАС ДАЧИ!
🙋‍♀️
С теплом души,

Елена Задорожная-Щербакова   30.01.2026 06:02     Заявить о нарушении
Доброго времени суток, тёзка!)
Спасибо за тёплые слова, рада, что Вы даже пропели мои строчки : сама очень люблю петь😊
Да, дачи теперь нет у меня в связи с переездом, но до сих пор вспоминаю то чудесное время!
Всего самого доброго Вам!

Елена Янги   01.02.2026 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →