Что-то грусть меня напала...

Что-то грусть меня напала,
Так бывает по весне,
Обняла, взахлёб рыдала,
Всё рассказывала мне,

Что одна и нелюбима,
Все подруги отреклись,
Слишком стала горделива,
Ухажеры все перевелись.

Что не радует весна,
И в глазах искры тускнеют,
Вечерами вновь одна,
Быстротечно дни редеют...

Аппетит пропал куда-то,
Нет желаний наряжаться,
Пусть стареть и рановато,
Но не поздно и влюбляться...

Что- то грусть меня напала,
А, пойду-ка в лес гулять,
На груди реветь устала,
В самый раз её прогнать.

Клим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →