Ребёнок до полутора лет
Обязан, должен жить без стресса!
Тогда лишь вырастет студент!
А дальше может быть профессор!
Ребёнок, получив тепло
Мир безопасен, интересен.
Услышав много добрых песен
Он чувствует себя легко!
Обнять его поцеловать.
Он будет весел и здоровым!
Ему нужны отец и мать
Внимание и с добрым словом!
Свидетельство о публикации №124051800702
Желаю всем и в детском, и во взрослом возрасте, прожить свою жизнь с минимальными стрессами. Желаю всем счастья, мира и добра. Спасибо за такие душевные стихи.
Омельченко Инна 21.06.2026 22:12 Заявить о нарушении
