Я говорю с самим собой

Смотрю в холодное окно
И жду знакомый силуэт.
Не знаю сколько, но давно
Тебя как будто больше нет.

Пытаюсь позвонить тебе,
Опять короткие гудки.
Брожу вслепую в темноте,
Где на дверях висят замки.

Смотрю на небо, нету звёзд,
Но я же помню, ты была.
И было всё у нас всерьёз.
Я точно не сошёл с ума.

Я перестал смотреть в окно.
Услышал шёпот “Боже мой”.
И понял, что уже давно
Я говорю с самим собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →