Прошу тебя не кайся, Кай..

Прошу тебя не кайся ,Кай.. не ищи оправданий , не выдумывай предлоги
Хоть криком зови, хоть шепотом проклинай - у Герды твоей другие боги!!!
Розовый куст не зацвел весной, песня соловья не была безмятежной
Сердце твое навсегда , не на час- отдано Королеве Снежной....

Вечность - это игра в слова, твои ошибки и твое наказание
Не возвращается завтра то, что ушло вчера и не всегда бывает заранее
Пройдя сотни миль, километры дорог, к цели своей спешащая
Девочка вышедшая за порог - она была настоящая!!!

Игра не стоит одной свечи, если холод и страх повсюду
Тысячи голосов твердили :"Нельзя!!!"- твой заглушил их: "Буду!!!"
В чертогах снежных, вьюгу прервав , она кричала простуженно:
"Я нашла тебя ,Кай!!! Ты не ждал ? Зачем это было нужно мне??!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →