О важном...

Я верила, что мы прорвёмся,
Он верил в то, что надо больше.
Молилась тихо у оконца,
Смотрела как восходит солнце!

Я верила, что мы прорвёмся,
Он верил в то, что надо больше.
И гнал всё дальше, гнался больше,
И забывал о самом главном!

Я верила, что мы прорвёмся,
Он верил в то, что надо больше.
И сердце рвалось на осколки,
В надежде, что поймут однажды!

И вот я верить перестала,
А он хотел ещё побольше.
Он забывал о самом важном,
О том,вернуть, что невозможно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →