Голожопые орки..

За что Россию на задворки?!,
И"там" кричат, что мы тут,- орки?!.
Я просто у вас всех спрошу,
Не мысль крамольную  вношу.
Про сказку, что  давно "избита",
Но,мы всё также у "корыта"!
Без газа, с водкой и тоской,
Ну и без рыбки,-золотой!..
Но,вот евреи к нам пришли,.
И деньги сразу все нашли.
Но,под колокольный звон,
Они уплыли, за кордон!..
Евреи там, евреи тут,
Там, для страны,здесь же крадут!..
Там инвестиций" блин" поток,
От нас к ним," баксов" весь отток!...
Ответа нет как жить,не жди!,
Там же евреи,здесь жиды!.

Мы от заразы не привиты,
С мечтой и сдохнем , у корыта!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →