жизнь прекрасна

Я увы не Маяковский, не поэт и не Есенин,
То, что я вплетаю в тени, мне покоя не дает…
Я не сплю порой ночами, будто стену с кирпичами,
Разбираю на перед. Жизнь, а жизнь она идет.
Нагибая, возвышая, то вперед идти внушает,
То назад меня оттащит , то закроет в темный ящик
И просвета в нем совсем… я не вижу между тем.
Но чему бы не учила, эта жизненная сила,
Я одно уж знаю точно- жизнь прекрасна - спору нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →