Ну что девчонки, поколдуем?

Ну что девчонки, поколдуем?
И взявши в руки, кисть любви,
Восьмое марта разрисуем!
Добавим яркие огни.

Чуточек нежности и ласки,
Любви побольше, не жалей.
Чтоб сердцу стало очень жарко,
И улыбайся, не робей.

Рисуем счастье и здоровье
Цветов букеты, каждый день.
И теплых нежных поцелуев
Весёлых, ласковых друзей

Блистать рисую, ярче солнца
Улыбкой затмевая тень,
Ведь мы все нежные девчонки,
Свой холст рисуем каждый день.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →